中国政府网 | 山西省政府 | 阳泉市政府
无障碍浏览 | 繁體中文
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
关于反映廉租房26号楼没有暖气的问题
标    题:关于反映廉租房26号楼没有暖气的问题
回复状态:已回复 回复日期:2018-01-31
回复内容:答复单位:县住建局 网友您好,您反映的廉租房26号楼没有暖气的问题我们已收悉,现将具体情况答复如下: 经调查,26号楼取暖正常。由于网友是匿名留言,故具体房间号无法确定,如仍存在暖气不热的情况,请网友尽快与保障性住房管理中心联系,以便物业入户查看、检修,联系电话:8182653。由此给大家带来的不便,望请见谅。 感谢您对我们工作的关心和支持。
主办:中共至尊娱乐平台县委 至尊娱乐平台人民政府  技术支持:至尊娱乐平台经济信息中心
晋ICP备07500253号  网站标识码 1403220004    晋公网安备 14032202000057号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图 / 关于我们 / 网站声明