中国政府网 | 山西省政府 | 阳泉市政府
无障碍浏览 | 繁體中文
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 书记信箱
关于反映南娄镇西小坪村口安装测速仪的问题
标    题:关于反映南娄镇西小坪村口安装测速仪的问题
回复状态:已回复 回复日期:2018-02-28
回复内容:至尊娱乐平台公安局交通警察大队关于网友反映南娄镇西小坪村口安装测速仪的问题,现答复如下:我队现已将该路段列为隐患路段,需进一步与路权部门至尊娱乐平台公路段协商,制定整改措施,安装相应的交通警示标志等交通设施,确保道路安全、有序、畅通。
主办:中共至尊娱乐平台县委 至尊娱乐平台人民政府  技术支持:至尊娱乐平台经济信息中心
晋ICP备07500253号  网站标识码 1403220004    晋公网安备 14032202000057号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图 / 关于我们 / 网站声明